Главная arrow Свадебное путешествие arrow Свадебное путешествие в Португалию
19:04:2024 г.

Свадебное путешествие в Португалию

Image

 

В современном обществе завелась некая мода на свадебные путешествия. Большая часть молодожёнов сразу же после росписи направляются в аэропорты, а затем уже в пункт назначения, зачастую даже не отмечая свадьбу с родным.

 

 

Каждый раз возникает вопрос, куда поехать молодоженам, и эта тема всегда довольно щепетильная.
Обычно все едут в жаркие страны, например Бали, Мальдивы, Австралия, и лишь единицы выбирают Европу. А зря, ведь именно в Европе множество шикарнейших мест, в которых приятно будет провести медовый месяц.


Например, Португалия, страна, омываемая Атлантическим океаном и средиземным морем. Там довольно богатая история, а следовательно и культура, множество мест, которые можно посетить, а так же вкуснейшая кухня, которая понравится всем.

 

Португалия


Круглогодично в стране проводятся крупные музыкальные фестивали на любой вкус, хорошее совместное времяпровождение для новобрачных. Так же в конце лета по стране проходит масса средневековых фестивалей, где можно почувствовать себя совершенно в иной эпохе, а так же прикупить много сувениров. На этих фестивалях часто показывают сцены из жизни королей средневековья, иногда получаются целые представления, которые обычно собирают ни одну сотню зрителей. Происходят они, как правило, на территориях замков (в Португалии их не малое количество).


Какой же молодой жене хочется торчать у плиты, когда в самом разгаре свадебное путешествие?! Португалия предложит вам широкий выбор кухонь, выбирать только вам. В национальной, например, практически все блюда состоят из морепродуктов, и ассортимент их огромен. Следует попробовать. Португальская рыба знаменита на весь мир. Кроме этого, восток может предложить вам еще и хорошо приготовленную испанскую кухню, которая так же хороша.

 

Португалия


Несомненно огромным преимуществом Португалии является ее георасположение, а так же множество достопримечательностей, которыми она может похвастаться благодаря своей истории. В каждом регионе свои традиции и культура, а значит, куда бы молодожены не направились, везде будет на что посмотреть и где провести время. Так же все жители приветливы и услужливы, всегда подскажут, если что-нибудь понадобится.


Однако, как и везде, здесь есть и свои недостатки. К примеру то, что большинство населения не знает английского языка, или знает на начальном уровне, следовательно, новобрачным будет сложно изъясняться.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...