Главная arrow Свадебное путешествие arrow Свадебное путешествие в Доминиканскую Республику
18:04:2024 г.

Свадебное путешествие в Доминиканскую Республику

Image

На самом деле не так уж и много мест, которые бы на сто процентов соответствовали представлениям об идеальном свадебном путешествии. Одним из таких по праву является Доминиканская республика, самым романтичным и популярным курортом является юго-восток, муниципальный район Пунта-Кана, куда каждый год приезжают тысячи молодожёнов.

 

 

Новобрачные смогут сполна насладиться коралловыми белоснежными пляжами, раствориться в атмосфере безмятежности и спокойствия. Для них всегда предлагаются специальные номера на любой вкус и, конечно же, программы для молодожёнов, с использованием традиционной островной символики.
Чтобы разнообразить своё пребывание, стоит полететь на небольшом самолёте на полуостров Самана и посетить романтичный водопад Лимон, добравшись туда по горным тропам на чудесных лошадях.


Ещё необходимо съездить на огромном катамаране на место раздела карибского моря и атлантического океана. Там можно выпить шампанского из стеклянных фужеров, стоя по колено в изумрудном природном бассейне, в водах которого время от времени проплывают крошечные скаты и лежат морские звёзды. Затем пообедать лобстером на палубе катамарана, под звуки доминиканской музыки меренге.
Большое впечатление произведёт на молодожёнов остров Саона, где снималась реклама бакарди.

 

острова Доминиканской республики


Остров, выглядящий как в рекламном буклете, может дать влюблённым, кроме собственно своих несомненных красот, много развлечений: дайвинг, байдарки, коктейли «Пинья Колада», «Дайкири» и очень мягкий доминиканский кофе.
В крайнем случае можно съездить в столицу Доминиканской республики – Санта-Доминго, главной достопримечательностью которого является огромный крест, с предполагаемой могилой Христофора Колумба, видимый даже из космоса.

 

Для молодожёнов, однако, будет интересней посетить чудесные пещеры на въезде в город с бассейнами воды разного цвета, уходящими вглубь пещер и провести время на площади Колумба или прогуляться по набережной карибского моря, которое в отличие от Атлантики спокойно почти всегда и имеет лазурный оттенок. Стоит отметить, что пляжей в этом районе практически нет.

 

острова Доминиканской республики


Доминиканская республика – это та страна, куда непременно стоит ехать в свадебное путешествие. Благодаря притязательному вкусу американцев, посещающих регион постоянно в течение многих лет, республика готова предложить незабываемый отдых на любой вкус.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...