Главная arrow Свадебное путешествие arrow Свадебное путешествие в Грецию
23:04:2024 г.

Свадебное путешествие в Грецию

Image

 

Куда же поехать влюблённым на медовый месяц? В какую страну полететь молодоженам? Зачастую эти вопросы вызывают много споров, ведь выбрать действительно подходящее место бывает очень трудно. Но есть одна страна, в которой можно отстраниться от всего мира и по-настоящему насладиться друг другом.

 

 

Греция – одна из самых романтических и живописных стран нашей планеты. Она богата своей исключительной природой, имеет множество островов, которые идеально подходят для проведения свадебного путешествия. Только представьте, созерцание заката и рассвета солнца на берегу лазурного моря. Прогулки по улицам островов, в мечтах, что когда-нибудь, у вас появится здесь уютный домик. Уникальная атмосфера Греции располагает на непревзойденный отдых для двоих.


Особенность страны в основном небольшие, изолированные острова, которые так полюбились именно туристам-молодоженам. Это место подходит для уединения на безлюдных пляжах, для наблюдений за постоянно изменяющейся природой. На многих островах очень тихо, там не встретить больших шумных компаний, или семейных пар с детьми. Зачастую, чтобы путешествовать по Греции, необходимо снимать лодку, а прогулка на ней по морю – станет ярким, незабываемым впечатлением.

 

Греция


Каждый остров Греции, наполнен своей уникальной атмосферой и культурой. Например, в Фолегандросе, с утра, за чашкой капучино, можно полюбоваться площадью Хоры, которая считается самой красивой на Эгейском море. Или, если вы проснулись слишком рано утром, то прогулка по пустынной деревне на острове Патмос – станет приятным началом дня. А в Сими, вечером, можно очароваться видом освещенного Галоса. Закат солнца над вулканом – приятно наблюдать на террасе номера в Санторини.


Кухня Греции – это изысканные белые вина, нежный сыр фета, который подается со свежими овощами, знаменитое блюдо мусаку, в состав которого входит фарш, запечённый с овощами под соусом бешамель. Романтический ужин при свечах и вкуснейшая греческая кухня – это еще один прекрасный вечер, проведенный в этой прекрасной стране.

 

Греция


Свадебное путешествие незабываемо, а каждая его минута должна быть посвящена любимому человеку. Греция – идеально подходит для этой цели. Пейзажи, гармония природы, уютные отели с очаровательными видами. Острова Греции сочетают в себе единение любви и природы, а посетив их, молодожены пожелают остаться в этой сказке надолго.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...