Главная arrow Свадебное путешествие arrow Свадебное путешествие на остров Барбадос
28:03:2024 г.

Свадебное путешествие на остров Барбадос

Image

 

Барбадос — это остров, который располагается на востоке цепочки Малых Антильских островов. Ранее бывшая Британская колония, теперь это государство полностью независимо. Барбадос — это место для самого романтического и запоминающегося отдыха в мире.

 

 

Попадая на ослепительные белые пляжи, окруженные огромной тропической растительностью, не могут оставить никого равнодушным. Это одно из самых лучших мест для проведения своего свадебного путешествия. В сокровенных уголках острова можно найти абсолютно уникальных животных и растений.
Самое идеальное время для поездки в свадебное путешествие на о. Барбадос будет период с декабря по апрель. Из развлечений Барбадос предлагает своим гостям парусный спорт, рыбалку, подводное плавание. Но самым популярным времяпрепровождением здесь будет серфинг, благодаря ветру, который приходит с Атлантики.


Что касается питания, то в ресторанах преобладает разнообразие блюд. К оценке предлагается опробовать как национальную кухню, так и многое другое. Наибольшей популярностью пользуются блюда из морепродуктов, так как именно на Барбадосе есть редкие виды рыб, которые водятся только здесь, как, например, летучая рыба. Также большой популярностью пользуются разнообразные напитки с ромовой основой.

 

остров Барбадос


К достопримечательностям о. Барбадос относится:
- Пещера Харрисона, она представлена необычной галерей сталактитов, свисающих, со сводов пещеры. Подземные воды там образуют божественного голубого цвета озера и водопады.
- Заповедник. Он расположен на севере острова, это самая дикая и неисследованная часть. Там большая часть оленей, черепах и обезьян.
-Ботанический сад Флауэр-Форест. Это сад с сотней редких растений, деревьев. В парке есть место для отдыха, скамьи,, беседки. Прогулки по аллеям принесут одно удовольствие, наслаждение девственной природой.

 

остров Барбадос


-Пляж Аккра, это южное побережье острова, здесь наблюдается спокойное море. На этом пляже можно прекрасно провести время за серфингом, катамараном или просто расслабиться в тени деревьев. На Аккра-Бич много различных лавочек с местными товарами, украшениями и одеждой. Недалеко можно посетить ряд ресторанов с мексиканской, китайской и барбадосской кухней.
Сама атмосфера на острове Барбадос располагает к неспешному приятному отдыху. Это место прекрасно подойдет для молодожёнов, приехавших в свадебное путешествие, так как, всегда есть возможность уединиться в красивом бунгало или найти красивый дикий пляж с белоснежным песком. Отдых на острове оставит самые приятные и теплые воспоминания благодаря царящей там атмосфере спокойствия и уединенности.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...