Главная arrow Свадебное путешествие arrow Свадебное путешествие в Италию
28:03:2024 г.

Свадебное путешествие в Италию

Image

Свадьба самый важный и долгожданный момент в жизни каждого. После прекрасно проведенного свадебного пира отличным дополнением может стать, конечно, путешествие. Вариантов много для свадебного путешествия, даже можно поинтересоваться по интернету и узнать куда поехать новобрачным отдыхать.

 

 

По какой стране именно путешествовать? Все зависит от финансов и интересов. Не секрет, что если есть возможность, то лучше побывать в такой сказочной стране, как Италия.
И так, молодожены привели в порядок необходимые документы, купили билеты на самолет (кстати, сделать это лучше с апреля до сентября, со скидкой можно купить билет примерно по 32000 рублей) и приземлились в Италии. Конечно, нужно сначала доехать до отеля. Поймав такси лучше о цене поездки договорится за ранее, так как в машине может не оказаться счетчика. В такси необходимо пристегнуть ремни, иначе штраф за нарушение берут с пассажира.
А куда можно пойти в Италии?

 

Италия

 

Это страна насыщена прекрасными архитектурными зданиями и красивейшими местами. Быть в Италии и не посетить Флоренцию нельзя. Город в переводе из итальянского означает «цветущая», находится он в сердце Италии. Древняя Флоренция главный культурный центр Италии, здесь родились великие Микеланджело и Леонардо Да Винчи. Город даже хранит частички русской истории, ведь здесь работали русские таланты Чайковский и Достоевский. Влюбленные могут посетить во Флоренции мост Понте Векью, галерею Уффицы, собор Санта-Марии. Или можно просто погулять по городу и насладится видом древних куполов.


Прекрасный выбор для отдыха молодожен в Италии, конечно, Рим. Романтичный и таинственный, солнечный и исторический город откроет двери в сказку для влюбленных. Билеты для путешествия по городу можно купить в любом маленьком киоске для газет. В Риме каждый мечтает увидеть знаменитый Пантеон, который называют также храмом древних богов, восхищаться останками Колизея (амфитеатра) и посетить на западе города Ватикан, религиозный центр христиан.

 

Италия

 

На Ватикане находятся Сикстинская капелла и красивейший собор Святого Петра. Любители отдыха на море могут насладиться берегами Адриатического моря, заодно по дороге в Сан- Марино (недалеко от Римини, на берегу моря) сделать выгодные покупки из хороших магазинов.
Счастливая пара может также насладится неповторимой итальянской кухней, съест пиццу или макароны с помидорами под сыром, насладится ризотто с тыквой или тигровыми креветками в томате. А вкус итальянского мороженого запомнится на долго.
Где бы не были новобрачные в этой стране, точно вернутся от туда с незабываемыми впечатлениями.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...