Главная arrow Стихи с Новым годом 2024 arrow Поздравления с Новым годом бабушке в прозе слова от внуков
20:04:2024 г.

Поздравления с Новым годом бабушке в прозе слова от внуков

Image

 

Красивые, оригинальные, шуточные Поздравления с Новым годом любимой бабушке, новогодние искренние слова пожелания от внука, от внучки, от внуков на новогодний праздник, текст пожеланий и поздравлений в прозе своими словами.

 

 

 

От внучки
***
Милая, любимая моя бабушка! От всего сердца поздравляю тебя с наступающим Новым годом! При каждой встрече ты даришь мне такую нежность, которую невозможно выразить словами. Твоей лаской можно согреть просто весь мир! Как много сказок ты мне прочитала, каким замечательным, интересным играм научила! Желаю тебе быть такой же жизнерадостной и активной! Долго-долго оставаться здоровой! Согревать всех своей лаской! С удовольствием будем, как и раньше, приходить на твои фирменные пирожки и булочки. Я тебя очень ценю и люблю!


От внука

***
Хорошая моя, самая замечательная в мире бабушка! Ты мой самый лучший и искренний друг, который всегда поможет, подскажет и поддержит словом и делом!
Твоей теплотой и любовью я был согрет все детство и сейчас тоже. От всей души спешу поздравить тебя с Новым годом!
Пусть сбудутся все твои желания!
Здоровья тебе, долголетия и новых интересных увлечений!


От внуков

***
Наша любимая бабуля! Как хорошо, что ты у нас есть! Мы хотим поздравить тебя с наступающим Новым годом! Пожелать, чтобы ты встретила его очень весело, в компании безмерно обожающих тебя родственников и близких! Чтобы и елочка, и новогодние огоньки, и салют, и подарки – все доставило тебе радость и удовольствие!
Чтобы под бой курантов ты загадала желания, и все они обязательно осуществились!
Будь такой же заводной, интересной, очаровательной взрослой женщиной, оставайся примером для подражания, как нужно любить эту жизнь!
 Здоровья тебе, удачи и счастья!
Мы все гордимся тобой!


Красивые

***
С наступающим Новым годом мы хотим поздравить нашу любимую бабушку! Глядя на тебя даже невозможно и назвать тебя бабулей!
Ты очень эффектная, красивая, взрослая, мудрая женщина. Мы от всей души желаем тебе оставаться таким же солнечным человеком, теплом которого мы все согреты! Ты никого не обходишь вниманием, всегда найдешь нужные слова, чем-то поможешь.
Пусть новый год принесет тебе только радость! Случатся удивительные и хорошие события!
 А самое главное, будь всегда здоровой!

 

 

Оригинальные

***
Когда ты приходишь в гости, будто тысячи солнечных лучей сразу озаряют наш дом. На душе становится тепло и спокойно. Ты сразу окружаешь всех своей любовью и защитой. Миллионы дел в одно мгновенье оказывается выполненными. Спасибо тебе за это! Мы от всего сердца хотим поздравить тебя с Новым годом!
Пусть горят свечи, шуршит мишура, тихо позвякивают игрушки на елке.
А ты вспомни себя в эти минутки совсем маленькой, когда ты о многом мечтала и была абсолютно счастлива. Пусть это чувство снова вернется к тебе и никогда не отпускает!
Мы желаем тебе здоровья, внимания людей и оптимизма! Любви и понимания всех близких!
Хорошего тебе праздника, наша милая бабушка!


Шуточные

***
Наша любимая бабулечка! От всего сердца поздравляем тебя с наступающим Новым годом! Желаем тебе в эти триста с хвостиком дней заняться неосвоенными видами спорта, найти много рецептов, которые ты еще не успела нам приготовить, посмотреть миллион сериалов и интересных передач.
Чтобы времени тебе хватало на все увлечения!
Долголетия тебе и здоровья, оптимизма и хорошего настроения.
И много подарков от Дедушки Мороза!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...