Главная arrow Стихи с Новым годом 2024 arrow Поздравления с Новым годом руководителю текст в прозе
19:04:2024 г.

Поздравления с Новым годом руководителю текст в прозе

Image

 

***
Красивые, официальные поздравления с Новым годом руководителю женщине, мужчине, оригинальные и шуточные пожелания текст в прозе от сотрудников, от коллектива своими словами.

 

 


***
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, материального благополучия, настоящего женского счастья, творческих успехов, карьерного роста, а главное – приумножить имеющееся.


***
Быть женщиной-руководителем – непростая задача, а вы с ней так умело справляетесь! Пусть в Новом Году ваш творческий потенциал только множится, энергия не иссякает, трудности с легкостью преодолеваются.


***


Искренне поздравляем Вас с Новым годом! Пусть в наступающем году Вам сопутствует успех, чтоб все начатое – получалось, чтобы все дела спорились, чтобы всегда с Вами рядом шла муза, которая будет и дальше вдохновлять Вас на творческие успехи, чтобы Ваша энергия не иссякала, а задуманное – сбывалось. Профессионализм на работе, а теплота – в доме: вот главные составляющие счастья, которого мы вам от души желаем!

***
Я счастлива, что сегодня мне выпала честь поздравить Вас с Новым годом! Спасибо Вам за активную работу, за Ваш профессионализм и самоотверженность, за преданность компании и коллективу, за ваше трудолюбие и понимание. Желаю Вам в Новом году только положительных изменений, поменьше трудностей, побольше возможностей, роста доходов, карьерного роста и роста личностного.


***
Чтобы все Ваши планы (даже самые дерзкие и смелые) осуществились, чтобы мечты (даже самые безрассудные) сбылись, чтобы все желания (особенно самые сокровенные) исполнились. Пусть наступающий год подарит Вам множество новых полезных и приятных встреч, удачи и позитива!


***
От всей души поздравляем Вас с Новым годом! Пусть год веселым, богатым на эмоции, живым и запоминающимся! И побольше всего самого вкусненького вам на столе!


***
Наш коллектив поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Пусть в 2021 году все ваши планы осуществятся, Ваши успехи принесут заслуженную награду, перемены будут только светлыми, энтузиазм не иссякает, а в семье царит радость и покой.

 

 

 

***
От всего сердца весь наш коллектив поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Благодаря Вашему профессионализму, опыту, энергии мы достигли таких замечательных результатов. Желаем Вам благополучия, успехов, осуществления планов, покорения новых высот, а главное – крепкого здоровья, мира в доме и гармонии.


***
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! В эти сказочные и светлые минуты хотелось бы пожелать, чтобы работа, как и прежде, была для Вас отдушиной, а родные и близкие – крепким тылом. Пусть в Вашей жизни не гаснет огонь семейного очага, а вера в будущее никогда не покидает Вас. Пусть каждый день станет днем новых свершения и побед, а все задуманное воплотится в жизнь!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...