Главная arrow Стихи с Новым годом 2024 arrow Корпоративные поздравления с Новым годом партнерам в прозе своими словами
25:04:2024 г.

Корпоративные поздравления с Новым годом партнерам в прозе своими словами

Image

Как позитивно, креативно и весело поздравить партнеров на корпоративе с Новым годом в прозе. Сайт Prazdniki-Pozdravleniya.Ru предлагает хорошие красивые и оригинальные корпоративные поздравления партнерам. Официальный текст с наступающим НГ и шуточные новогодние пожелания своими словами коллегам партнерам.

 

 

Шуточные поздравления с Новым годом в прозе

***
Что может быть любимей для фирмы, чем её замечательные партнеры? Найти другое очень сложно! Да и не нужно! Ведь мы благодарим судьбу за то, что работаем с вами! Самые ценные наши, желанные и долгожданные! Поздравляем вас с Новым 2016 годом!

Желаем достичь невозможного, объять необъятное и познать непознанное! Чтобы всё это служило процветанию нашего общего дела! Пусть деньги сыплются на вас проливным дождем, не будет отбоя от заказов и чтобы каждый смог претендовать на список самых удачливых миллионеров мира!


***
Наш дружный, креативный, позитивный, смышленый, работоспособный, идейный и весёлый суперколлектив я спешу поздравить с с наступающим Новым 2016 годом! Желаю оставаться всем такими же замечательными со всеми вышеперечисленными качествами!

Пусть за все труды и усилия руководители носят сотрудников на руках, сдувают с них пылинки и создают максимально комфортные условия для работы. Пусть у вас будет много свежих идей, которые с помощью Дедушки Мороза воплотятся в ближайшем будущем и принесут несметные богатства! Только не зазнавайтесь!


Корпоративные официальные поздравления партнерам текст

***
Наши дорогие партнёры! Мы рука об руку работаем уже много лет и достигаем хороших результатов. Верим друг другу и понимаем. Вместе проходим сложные периоды и радуемся победам. Поздравляем!

Хочется пожелать в этом новом году, чтобы ваш коллектив стал еще сплоченнее и работоспособнее, и экономическая ситуация благоприятствовала процветанию вашей фирмы и нашего общего дела. Чтобы клиенты и партнеры были понимающими, гибкими и лояльными, помогали в трудных ситуациях! Хороших вам заказов, гениальных идей и стремительно растущего денежного оборота!


Оригинальные пожелания на Новый год словами


***
Бизнес требует большой отдачи и работоспособности. Этим отличаются наши любимые и надежные партнёры. Мы рады тому, что когда-то нашли вас и можем вместе работать над разными проектами. Хотим поздравить вас с Новым 2016 годом и пожелать процветания, удачных идей, выгодных вложений и здорового корпоративного духа!

Реализации вам всех задуманных планов! Пусть каждый сотрудник ощущает себя нужным и ценным на работе и счастливым и любимым у себя дома!

 

 

Красивые корпоративные поздравления партнерам в прозе

***
Бизнес – это безграничное пространство. И в нём очень сложно найти тех, с кем хотелось бы сотрудничать долгие годы и совместно реализовывать какие-то проекты. Но мы нашли таких партнёров в лице вашей фирмы.

В преддверии Нового года хотим сказать огромное спасибо, что вы есть и рядом с нами! Мы вам доверяем, ценим и уважаем каждого сотрудника. Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы все росли как специалисты, ваши проекты и услуги были востребованы рынком, а экономические потрясения обходили стороной!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...