Главная arrow День студента arrow Красивые поздравления с Днем студента в прозе в Татьянин день
19:03:2024 г.

Красивые поздравления с Днем студента в прозе в Татьянин день

Image

***
Разреши тебя поздравить С ДНЕМ СТУДЕНТА! Пускай Татьянин день тебе принесет здоровье, которое позволит хотя бы раз в неделю ходить на пары; вдохновение, которое поможет дочитать или пересмотреть все источники. 

 


Пускай отметки тебя радуют в геометрической прогрессии, а очередь в ванную общежития всегда отсутствует! Желаю, что бы твои друзья никогда не забывали сделать тебе горячий чай и все домашние задания! С праздником!


***
Искренне поздравляем С ДНЕМ СТУДЕНТА! Желаем всегда оставаться в тонусе, быть счастливым и позитивным, настырно идти вперед, не останавливаться, даже в случае пятерки, питаться, как в самом лучшем ресторане Парижа, купаться, как в самом лучшем спа-центре на Сейшелах, отрываться, как в самом лучшем клубе на Ибице!


***
Спешим доставить поздравления в самый молодой и веселый праздник - День Студента! Поздравляем и от души желаем все студенчество прожить

в весеннем настроении,

в добром здравии,

в прекрасном расположении духа,

в летней избалованности,

в осенней спелой любви,

в зимней обворожительной сказке,

в романтике общежития и прогулок во время пар,

в неудержимости первого дождика и лучиках теплого ласкового солнышка,

в ароматах черного кофе и шоколада!



***
Уважаемые коллеги и друзья, а также милые Татьяны! Сегодня ваш день! Хочется от всей души поздравить вас с праздником – Днем студента! Пожелать нужно многого, и непременно загадать, чтобы всё это свершилось и сбылось: чтобы все сессии сдавались «На Ура», учеба была увлекательной, нескучной и полезной, чтобы все преподаватели вас обожали, а вы им отвечали взаимностью, а дружба и любовь, зародившиеся в эти студенческие времена, с годами только крепли!


От предподавателей

***
Дорогие друзья! Все, кто безудержно тянется к свету ученья, кто днями и ночами усердно грызет гранит науки, кто открывает для себя и других новые горизонты - сегодня ваш день! Поздравляем с Днем студента от всей души! 

Избранный вами многолетний путь извилист и интересен, наполнен как маленькими разочарованиями, так и большими чудесами, падениями и триумфальными взлетами, расставаниями и новыми встречами. Но главное – это студенческая крепкая дружба, которую каждый из вас пронесет в своем пылком сердце через годы и расстояния!


***
Многоуважаемые студенты! Ваш «народ» - особое «племя» со своими обычаями, приметами, законами, философией и праздниками. Вот и сегодня наступила одна из знаменательных дат – Татьянин день! Поэтому примите наши искренние поздравления с Днем студента, вашим днем!

Все взрослые люди вам немножко завидуют, чего уж тут лукавить! Ведь жизнь кипит, голова работает на 1000%, а чувства остры и чисты! Потрясающее время! Желаем вам через всю жизнь пронести это ощущение юности, бесшабашности и жажды новых знаний и открытий.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...