Главная arrow Роману arrow Поздравления Роману с днем рождения в прозе
29:03:2024 г.

Поздравления Роману с днем рождения в прозе

Image


От коллег
***
Сегодня, в этот светлый день твоего Рождения, Рома, мы, твои коллеги, поздравляем тебя и желаем тебе, чтобы все твои желания исполнялись. Ведь то, что мы сокровенно желаем всегда должно сбываться. 

 

Но в нашем мире магии ведь нет, поэтому чтобы желания исполнялись, мы должны постараться сами.

Мы тебе желаем, чтобы ты мог исполнять свои мечты. Чтобы тебе хватало терпения в достижении своей цели, чтобы тебе хватало умения создавать то, чего ты желаешь. Чтобы ты имел знания, нужные для достижения результата. 

Чтобы тебе хватало финансов, ведь мир наш, к сожалению, материален. Чтобы преграды, которые встретятся на твоем пути, приносили тебе лишь мудрость для преодоления этих преград.


От друзей

***
Очень важно, Рома, иметь друзей, которые смогут помочь в трудную минуту и разделить с тобой минуты радости. Поэтому сегодня мы тебе желаем, чтобы недруги, встречающиеся на твоем пути, не имели власти тебя победить, а лишь придавали тебе сил в борьбе за твои начинания, а рядом были твои верные друзья.



От друга

***
Желаю тебе, Ромка, благополучия в семейной жизни, успехов в профессиональной деятельности и крепчайшего здоровья. А нужно оно тебе, чтобы наслаждаться жизнью как ты хочешь еще много лет! 

Внутренней гармонии тебе, друг, всегда знать, что тебе нужно, и быть уверенным в том, что делаешь. А советы пусть дают тебе лишь верные, и никто не желает зла.


От родных

***
Сегодня твой день, Рома. И мы желаем тебе большей искренней любви. Чтобы твоей спутницей в жизни была такая женщина, которую ты будешь любить беззаветно, которая будет тебе помощницей. 

И чтобы любовь твоя не имела границ, ведь когда человек любит, у него за спиной вырастают пышные крылья, а они уж помогают человеку уверенно преодолевать трудности.


От любимой

***
Рома, желаю тебе всегда быть таким мужественным, умным и красивым, как сейчас. Знай – для меня ты все, и за тобой я как за стеной. Всегда поддержу и обещаю любить, что бы ни случилось. 

Будь всегда здоровым, и пусть твоя деятельность не только приносит много денег, но и удовольствие. А еще, пусть тебя окружают только искренние люди и верные друзья.


От родителей

***
Рома, желаем тебе здоровья - ведь без него ничего не нужно, счастливой семейной жизни. Но, кроме этого, знать, что тебе нужно и уверенно достигать своего. Пусть тобой всегда гордятся как другом, мужчиной и просто коллегой. Верь в себя, что бы ни случилось, и все у тебя получиться.

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...