Главная arrow Крещение Господне arrow Красивые поздравления маме с Крещением в прозе
20:04:2024 г.

Красивые поздравления маме с Крещением в прозе

Image


От сына 
***
Дорогая моя мамочка, в святой крещенский вечер прими мои искренние поздравления и пожелания. Пусть божественный свет и тепло озаряют твой дом.

 

Пусть сегодня и всегда будут благословенны твои дела и помыслы, а каждый глоток освящённой в праздник воды подарит тебе крепкое здоровье, бодрость и неистощимую энергию, очистит и сохранит от невольных прегрешений и печалей.


От дочери

***
Мой самый близкий человек, моя родная, незаменимая и любимая мамочка!

Поздравляю тебя со знаменательным для всего христианства праздником Крещения. Пусть не покинет тебя Божья благодать, счастье, достаток и душевная чистота. Пусть в твой дом всегда будет полон долгожданных гостей и веселья. Пусть в этот вечер исчезнут навсегда из твоей жизни печаль и невзгоды. 


***
В этот особенный день мои поздравления для тебя, родная моя мама!

Крещенские морозы омолаживают и бодрят человека, вот и я желаю тебе, чтобы ты всегда была бодрой, веселой и молодой, мамуля! Благодаря твоему терпению и всеохватывающей любви наша семья такая дружная и крепкая. Я хочу, чтобы твоих жизненных сил хватало на все неудачи и мелкие поражения, с которыми ты сталкиваешься.

Пускай все беды обходят наш дом стороной, потому что знают, что у нас есть ты – смелая, добрая и ласковая мама, которая способна справиться с любой неприятностью! 


***
Дорогая мама, поздравляю тебя с Крещением!

Сегодня такой день, когда Всевышний дарит свою энергию всему живому на Земле, осуществляет мечты и желания. Пусть твои желания сбываются каждый день, каждую минуту, а не только сегодня! Радостных свершений тебе, новых ярких эмоций, совершенства во всем, что ты делаешь. Если сегодня на улице ударит Крещенский мороз, то пусть он будет тебе не страшен, потому что тебя всегда согреет тепло наших объятий.

Пусть праздник Крещения станет для тебя стартом в новую жизнь, без болезней и горестей, без проблем и огорчений.

А если в твоих глазах когда-нибудь появятся слезы, то пускай они будут счастливым доказательством того, что ты достойна самого лучшего, что только может произойти с человеком!


От детей

***
Мамочка, сегодня настал особенный день для христиан всего мира - Крещение Господнее. По традиции, мы хотим обратиться к тебе с наилучшими пожеланиями. Пусть даже в самые суровые морозы и ненастья согревает тебя тепло наших сердец. Пусть принесёт сегодняшний праздник тебе здоровье, душевную гармонию и радость.

Прими наш низкий земной поклон, родная.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...