Главная arrow Крещение Господне arrow Красивые поздравления в прозе любимой с праздинком Крещением
24:04:2024 г.

Красивые поздравления в прозе любимой с праздинком Крещением

Image

***
Любимая моя, поздравляю с Крещением! Пускай этот светлый день, день Крещения Господа, станет для твоей бескрайней души излечением и приютом, пусть он будет очередным веселым, светлым и счастливым днем твоей жизни. 


Я желаю твоему гостеприимному дому быть теплым и уютным, пускай от всех невзгод его оберегает Матерь Божья. Судьба подарит тебе удачу, внутреннее равновесие и душевный покой.

Наши далекие предки в этот день купались в проруби и прыгали через костер, чтобы отогнать от себя злых духов и очистить свое тело от болезней. Ни проруби, ни костра у нас сегодня нет, но я постараюсь согреть тебя при встрече в своих жарких объятиях и мы с нежностью окунемся в самое замечательное чувство на Земле – нашу Любовь!


***
Дорогая моя любовь, никогда не забывай о том, что даже в самую сложную минуту тебя охраняют небеса. Ты для меня - идеал женского образа, я молю Господа о тебе. Какие бы ни были морозы за окном - я согрею твои ладони. 

Я хочу, чтобы праздник Крещения приумножил добро и человечность в твоем сердце. Здоровья тебе и твоей семье, Рая на земле. Пусть твой ангел-хранитель бережет тебя от искушения, лжи и неверных дорог, и будет с тобой, где бы ты ни была. 

С праздником, с Крещением Господним!
В этот праздник я хочу пожелать тебе истинной веры в чудо. Хочу всегда видеть тебя радостной, счастливой и с доброй улыбкой на твоем красивом личике.

Желаю, чтобы каждый миг твоей жизни был наполнен светом и благодатью. Не грусти и не печалься!
Умей отличать правду ото лжи, похвалу от лести. Будь жизнерадостной, ведь уныние страшный грех. Дари свою позитивную энергию своим родным и близким, и не забудь оставить ее частицу для меня.


***

Любимая, поздравляю тебя с благословенным праздником! Крещения Господне – это замечательный повод, чтобы поблагодарить Бога за самый большой подарок, который он нам сделал, нашу жизнь. А еще я хочу поблагодарить его за то, что помог мне встретить самого лучшего человечка на Земле – тебя, моя любимая.


В день Господнего Крещения пускай Бог навеки освободит тебя от тяжких оков страха и неуверенности. Возможность быть рядом с тобой - самый лучший Крещенский подарок для меня! Цени и упивайся каждым моментом, ведь каждый момент - неповторим. Не сворачивай с правильного пути и добивайся своих заветных целей. Пускай рядом с тобой по жизни идут только верные, искренние люди с добрыми побуждениями и чистыми сердцами.


Пусть у тебя в ближайшем окружении будут только надежные и верные люди. Я верю, что удача не отвернется от моего Солнышка, и будет сопутствовать тебе всю жизнь. 
Пусть все домыслы и пересуды злых людей обойдут тебя стороной.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...