Главная arrow Артему arrow Поздравления в прозе с днем рождения Артему
25:04:2024 г.

Поздравления в прозе с днем рождения Артему

Image


Поздравление от друзей

***
Дорогой наш друг Артём прими наши искренние пожелания в честь твоего праздника. Мы знакомы с тобой давно и много чего уже успели пожелать.

 

 

И хотелось бы тебе сегодня пожелать здоровья, счастья и оставаться таким же классным, доброжелательным, открытым и отзывчивым парнем. 

Нет преданней и справедливей друга, чем ты, Артем. Всегда откликнешься и подставишь плечо. Одно твое слово, и становиться все легко и понятно. 
Желаем тебе в этот день, чтобы ты оставался собой всегда, чтобы твои мечты привели тебя к высшей цели и стали реальностью. Радуйся солнцу, небу и жизни так, как умеешь только ты. А мы, твои друзья, будем рядом.

***
Поздравляю Артема именинника с его днём рождения. Желаю удачи, здоровья, финансового благополучия, большой и крепкой любви и просто человеческого счастья.


Поздравление от родителей

***
Любимый наш сынок Артём в день твоего рождения нам хочется пожелать удачи тебе во всех делах и начинаниях, большого счастья, любви и крепкого здоровья и всегда помни и знай, что у тебя есть любящие родители. 

 

Время не властно над чувствами. Ты всегда будешь чудом для нас.
Желаем тебе жизни долгой, как дорога к солнцу и такой же светлой, чистой и радостной. Пусть все препятствия будут маленькими тучками, которые легко развеет ветер перемен.

 

Пусть с тобой остается всегда только самое нужное и важное. А наша родительская любовь станет ориентиром на пути к счастью и защитой от невзгод.


Поздравление от любимой

***
Мой самый любимый человечек Артемушка, спешу поздравить с днём твоего рождения и пожелать , чтобы в этот день ты был самым счастливым на свете. А еще мне хотелось бы пожелать тебе быть всегда самим собой, любить и быть любимым.. Ведь если человек чувствует поддержку любимого человека, то способен преодолеть все тяготы жизни.

В тот день, когда мы познакомились, в твоих глазах засветилось счастье, и я поняла, что ты самый лучший в мире человек. Сегодня хочу пожелать, чтобы все звезды дарили свет радости только тебе, чтобы все птицы свои прекраснейшие песни пели только для тебя, чтобы Вселенная с восхищением долгие годы слушала биение твоего чудесного сердца, как и я.


Поздравление от коллег

***

Коллега и партнер Артем с днем рождения тебя мы поздравляем. 


В этот день мы хотим тебе пожелать еще большей жизненной энергии, стойкости, сил и уверенности. Чтобы твои планы быстро и легко осуществлялись, потому что они смелые и светлые. От них и мир вокруг станет добрее

***
Артём прими наши поздравления в честь дня рождения твоего. Будь всегда целеустремленным, рассудительным, успешным и просто хорошим человеком.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...