Главная arrow Никите arrow Красивые поздравления в прозе с днем рождения Никите
20:04:2024 г.

Красивые поздравления в прозе с днем рождения Никите

Image


От коллег
***
Дорогой Никита! Ты – душа нашего дружного коллектива. У нас была возможность не раз убедиться в твоём добром нраве и человеческих качествах. 

 

Ты из тех, кто всегда в трудную минуту подставит надёжное плечо, поможет не только словом, но и делом. 

В этот светлый день твоего дня рождения, мы искренне желаем тебе покорения самых недосягаемых высот, вдохновения на новые начинания, хороших результатов и справедливого вознаграждения за твой труд.


***
Никита, мы тебя поздравляем и хотим пожелать, чтобы не было в твоей жизни неприятностей и невзгод ,и жизнь состояла только из белых полос. Недаром имя Никита с греческого языка переводиться как победитель, нам бы очень хотелось иметь именно такого человека в нашем дружном коллективе.


От любимой

***
У тебя есть талант оставаться настоящим мужчиной в любой ситуации. Рядом с тобой легко переносить все невзгоды и неприятности. Ты как волшебник, который превратил мою жизнь в настоящую сказку. 

Самому светлому, доброму и дорогому для меня человеку, желаю оставаться всегда таким же ослепительным и сногсшибательным, обаятельным и весёлым. Пусть каждый день у тебя превратится в праздник, а окружают тебя только достойные люди.


***
Никитушка, как же я счастлива, что ты у меня есть! Ты самый лучший парень на свете! Я тебя очень люблю! С тобой интересно разговаривать на разные темы, проводить уйму времени и вместе смотреть на звезды. 

Мне очень хочется, чтобы ты в жизни добился того, чего хочешь, не останавливался не перед чем, главное идти вперед и не оборачиваться на произошедшее. С праздником тебя!


От родителей

***
Дорогой наш сыночек! Вот и стал ты взрослее ещё на год. Ты, наша самая большая надежда и опора, подарил нам немало поводов гордиться тобой. Пусть в судьбе твоей сложится всё именно так, как ты хочешь, исполнятся самые заветные желания. 

Главное для родителей – чтобы дети не болели. Так вот и мы желаем тебе богатырского здоровья, только солнечных дней и неиссякаемой радости.


***
Никита, поздравляем тебя все дружно с этим замечательным праздником! Хотелось бы тебе пожелать прежде всего здоровья, счастья, любви и отличного настроения, улыбайся побольше и не грусти по мелочам, ведь жизнь и так коротка, чтобы тратить ее на разочарования. От родителей.



От родственников

***
Дорогой Никита! Знаем мы тебя исключительно с положительной стороны. Хочется, чтобы у такого хорошего и достойного человека, как ты, всё сложилось благополучно. Желаем тебе мудрости, она всегда пригодится, чтобы не было причин для плохого настроения, а дорога твоя по жизни была светлой и ровной.


От друзей

***
Твоё имя означает «победитель» и ты оправдал это. Мы рады, что у нас есть такой надёжный друг. Желаем тебе, чтобы каждый день приносил повод улыбнуться хоть раз, оставайся всегда заводным и весёлым, каким мы знаем тебя и любим. Пусть твой ангел – хранитель оберегает тебя до конца дней от бед и несчастий.


***
Никит, с праздником тебя! Мы тебя так уже давно знаем! Ты такой веселый, общительный, с тобой интересно общаться, да и просто ты очень хороший человек, оставайся таким же, не поддавайся искушениям и думай сам, ведь это твоя жизнь и за тебя никто не должен решать в ней ничего.

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...