Главная arrow Наташе arrow Красивые поздравления с днем рождения Натальи в прозе своими словами
19:03:2024 г.

Красивые поздравления с днем рождения Натальи в прозе своими словами

Image

От родителей 
***
Дорогая доченька Наташенька! Сегодня твой главный день в году, и мы от всей души хотим тебя поздравить и пожелать исполнения всех твоих самых потаенных желаний, огромного счастья и здравия. Обязуемся, как и раньше всегда быть рядом с тобой и поддержим во всех начинаниях! Любящие тебя папа и мама.

 


***
Наташенька, дочь!

Сегодня мы хотим пожелать тебе всего только самого лучшего. Ты для нас, как солнца свет. Живи и радуйся любому новому дню. Пусть в жизни твоей будет окружение из хороших людей и верных друзей. Пусть твое сердце будет наполнено чистой и светлой любовью, твои глаза никогда не узнают, что такое слезы печали, а если и придется плакать, то только от радости.

Мы любим тебя, наша маленькая девочка!


От любимого

***
Дорогая и любимая моя девушка Натали! 
Поздравляю тебя с этим прекрасным праздником, твоим светлым днем!! Хочу тебе пожелать оставаться всегда самой собой, радовать меня своей красотой и обаянием. Привлекательнее тебя я еще не встречал девушек, эта привлекательность отлично сочетается с твоей внутренней красотой. Люблю тебя и желаю только всего наилучшего! 
Твой любимый парень. 

 


***

Моя любимая Наташенька, поздравляю с днем рождения. Ты самая обворожительная, потрясающая, необыкновенная. Пусть в этот волшебный день сбудутся твои тайные мечты, и твоя милая счастливая улыбка озарит этот мир. Я дарю тебе свое сердце и свою любовь!

 


От подруги

***
Дорогая Наташа! Поздравляю тебя с праздником, и желаю тебе как можно больше удачи и успехов в жизни. Ты для меня являешьсяочень важным человечком в жизни, как родная сестричка, и я хочу, чтобы у тебя жизни всегда было все отлично, и каждый год в твоей жизни преподносил тебе еще больше счастья, любви и приятных моментов! 
Твоя верная подруга (Имя).


От коллег

***
Дорогая наша Наталья! Искренне и от всего сердца коллектива поздравляем вас с Днем рождения! Желаем здоровья, успехов и огромного женского счастья. Наша компания очень ценит вас как высококвалифицированного специалиста, и мы рады, что вы с нами в одной команде.

Успехов в труде и новых самых удачных проектов! 


***
Наталья! Желаем Вам искренне от всего нашего рабочего состава всегда иметь настрой на позитив и быть в хорошем настроении. Быть ценным сотрудником и профессионалом своего дела.

Всегда достигать поставленных целей, уверенно шагать вперед и не делать ошибок на своем пути!


От друзей

***
Наша замечательная подруга Наташа, прими поздравления от всех нас, мы рады, что ты у нас есть. Желаем всегда оставаться красивой и веселой, чаще улыбаться и радоваться жизни. Достигать новых вершин и поставленных целей.

Наташа, в этот особенный день мы будем дарить тебе кучу позитива, море комплиментов и хорошего настроения. Ну что подруга зажигаем?

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...