Главная arrow Вере arrow Красивые поздравления в прозе с днем рождения Верe
19:04:2024 г.

Красивые поздравления в прозе с днем рождения Верe

Image

 

От друзей
***
Вера, Верочка, Верунчик!
Желаем в твой День Рождения не быть доверчивой, но верить в чудеса! Доверять, но проверять, не быть вероломной, верных друзей! Еще пожелаем достичь самых высоких карьерных вершин. Делать добро, чтобы оно к тебе вернулось!!! 

 


От коллег


***
В роботе Вера ты незаменима, хоть говорят незаменимых нет! Всегда поможешь ты советом или делом, ты не просто ты коллега, но и друг. Вот именно поэтому в твой день рожденья пожелаем, чтоб ты ушла от нас на повышенье или, в крайнем случае, в декрет!

И если ты уйдешь, у нас останется другая вера – вера в повышение зарплаты!


***
Вера! В своем лице хочу поздравить Вас от имени всех сотрудников с днем рожденья!

Желаем успехов во всех начинаниях, осуществления всех задуманных идей.

Конечно, здоровья, благополучия и семейной идиллии. 


От любимого

 

***
Верочка!
Поздравляю тебя с днем рожденья! Очень тебя люблю и, поэтому верю без проверки паспорта, что тебе исполняется 18! Желаю тебе не злоупотреблять моим доверием и желаю счастья здоровья и благополучия! Будь всегда такой же красивой, чтобы украшать мою жизнь, умной, чтобы учить меня уму-разуму и доброй, чтобы прощать меня за мелкие проступки. С днем рожденья любимая Верочка!!!



***
Сегодня, я всю ночь не мог уснуть, думал о тебе. Думал, что тебе сказать, чего пожелать, что подарить, ведь у тебя есть все: красота, очарованье, красивые глаза и нежная улыбка и мои любимые ямочки на щеках. У тебя любящая семья, любимая работа. Поэтому сегодня я решил тебе подарить свое сердце, ты для меня единственная. Обожаемая моя Вера, я тебя люблю.


От родителей

 

***
С днем Рождения Доченька! Верочка, желаем тебе хорошего зрения, чтоб ты не проглядела свою любовь! Желаем тебе особой чувствительности, чтобы ты нащупала в жизни свою золотую жилу! Желаем тебе доченька, хороший нюх, чтоб ты за версту чуяла обман!

И желаем тебе Верочка огромной сердечности, чтобы ты не забывала нас, твоих родителей, ведь мы так тебя любим!


***
Сегодня мы хотим поздравить тебя, Вера, с днем рожденья, и пожелать исполнения всех желаний. Пусть твой дом будет всегда полной чашей, а рядом находятся любимые тобой люди, которые будут дарить тебе свое тепло, любовь и заботу. Желаем создать свое уютное семейное гнездышко, в котором тебе будет так же хорошо, как с рядом нами.

Помни, ты наша кровинушка, и мы очень тебя любим!


От подруги

***
Веруня, я очень рада, что судьба свела нас. Лучше подруги чем ты нет. Всегда поддержишь, посоветуешь и подбодришь. Я хочу пожелать тебе, что ты всегда оставалась такой. Чтобы сегодня и всегда ты светилась от счастья. Желаю встретить свою судьбу и прожить долгую и райскую жизнь. Никогда не отчаивайся и не унывай, ведь мы есть друг у друга.

За тебя подруженька поднимаю бокал!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...