Главная arrow Рождество Христово arrow Поздравления в прозе родителям с Рождеством
18:04:2024 г.

Поздравления в прозе родителям с Рождеством

Image

 

***
Самых лучших родителей поздравляю с светлым Рождеством Христовым. И в этот праздник вселенской радости и радужной надежды от всего сердца, хочу Вам пожелать счастья полного, радости безграничной, здоровья отменного и друзей верных. 

 


В делах желаю успеха и новых свершений, в отношениях гармонии, любви и взаимопонимания. Пусть все желания загаданные сегодня обязательно исполнятся.


***
Дорогие мои родители, в этот необычный, наполненный божественным светом, праздничный вечер, хочу Вам пожелать искренней, чистой любви и внимания друг к другу. Прожить в хорошем здравии еще много счастливых лет. 

Чтобы горе и печаль обходили Вас стороной, а успех и везение шли всегда рядом. Долгих Вам и счастливых лет и новых открытий и новых свершений в них!


***
Мои самые родные люди, мои дорогие родители, в этот волшебный вечер, в канун Рождества, когда вся наша семья собралась за праздничным столом, хочу сердечно пожелать, чтобы то добро, то душевное тепло и безграничная любовь, которыми Вы нас так щедро одариваете, царили в Вашей душе вечно. 

Будьте здоровы, будьте счастливы. Пусть Ваш дом всегда будет наполнен радостью, обилием и счастливым смехом друзей и внуков. Мы Вас очень любим. С праздником, с Рождеством! 


От детей

***
Любимые мои люди! Мои заботливые родители!

В самый замечательный праздник в Новом году – в Рождество - позвольте Вас поздравить с волшебством, которое обязательно произойдет! Пусть все Ваши желания будут исполнены в эту ночь, а Вашим мечтам будет суждено сбыться. 

Наши поздравления привлекут к Вам счастливую звезду, котрая будет озарять Ваш нелегкий путь, а в Вашей жизни всегда и во всем пусть сопутствует удача!

Спасибо за Вашу заботу и дороту!

С уважением, Ваши любимые дети!


От сына

***
Дорогие мои родители!

От всей души примите поздравления от вашего сына с пожеланиями в этот волшебный день Рождества Христова крепчайшего здоровья, огромного человеческого счастья, всемогущего добра, небесной радости, чудесного ясного солнечного неба над головой и праздничного настроения!

Это пожелание добра и радости пусть всегда будет впрок к добру от Вашего любимого сына!


От дочери

***
Пусть всегда, мои родные родители, в этот день Рождества вам сопутствует сияющая волшебная звезда, приносящая удачу и добро! Будьте счастливы в рождественский день! 

Любите друг друга и всегда помните о волшебной ночи Рождества! Пусть всегда наши пути идут рядом друг с другом во всем и всегда!

С любовью, Ваша доченька!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...