Главная arrow Новый год 2024 arrow Готовимся к Новогодним и Рождественским праздникам
28:03:2024 г.

Готовимся к Новогодним и Рождественским праздникам

Image


Женщина чувствует себя красивой тогда, когда уверена в себе. Ежедневно ухаживая за телом и лицом, любая девушка будет выглядеть отлично в Новогодние и Рождественские праздники. Для поддержания красоты нужно много времени и различных процедур: эпиляция, уход за кожей лица, борьба с лишним весом и целлюлитом, маникюр, педикюр и многое другое.  


Наступают долгие Рождественские каникулы, когда хочется веселиться и получать удовольствие от жизни. Столько мест, куда хочется успеть сходить с друзьями: сауна, бассейн, ночной клуб или лыжная база, везде нужно быть на высоте и никаких неприятных моментов быть не должно. Нужно заранее подготовить свое тело к отдыху.


Макияж

Хорошо всегда быть красивой и не тратить лишнего времени на макияж глаз. Чтобы было именно так, можно обратиться в салон красоты для наращивания ресниц. Ваши глаза будут выглядеть выразительно без использования туши. Вы получите густые и пушистые реснички, и у вас никогда не потечет тушь в парилке или бассейне. Срок службы таких ресничек будет радовать вас до 3 недель.


Фигура

Чтобы выглядеть потрясающе в Новогодние праздники, нужно подготовить свою фигуру. Очистите организм и пару дней соблюдайте жесткую диету, например, в первый день пейте только воду и кушайте яблоки, во второй только куриную грудку и воду, а в третий день пейте кефир и воду.

Продержавшись на этой диете, вы можете потерять до 4 кг веса, ваши щечки заметно спадут и животик будет намного меньше. Посещайте солярий через день в течение двух недель. Кожа приобретет ровный цвет, и многие неровности будут менее заметны.

Обязательно перед праздниками сделайте восковую эпиляцию всех зон, откажитесь от бритвенных станков, это позволит вам не думать о лишней растительности две недели, и вы будете чувствовать себя уверенной везде.

Подумайте о состоянии своих волос. Если нужно подкрасить корни или сделать стрижку, не откладывайте надолго, ведь в праздничные дни не все салоны будут открыты для вас.


Маникюр и педикюр

Любое, даже самое яркое и красивое платье, великолепная прическа и гладкая кожа не сделают вас неотразимой, если ногти находятся в ужасном состоянии. Обычно мы делаем маникюр раз в неделю и каждые два дня корректируем его.

В Рождественские праздники нет времени этим заниматься, нужно столько всего успеть. Воспользуйтесь услугой салона красоты и сделайте себе маникюр shellac. Такой маникюр продержится две недели, он устойчив к царапинам и не будет крошиться и отваливаться.

Педикюр shellac будет приносить вам радость целый месяц. В моде сейчас яркие оттенки лака и натуральная длина ногтя. Ну а для тех, кто наращивает ногти, следует сделать корректировку.


Платье 

Платье в Новогоднюю ночь должно быть натуральных природных оттенков. Нужно порадовать козу, которая сменит уходящую лошадь.

Блондинкам подойдут наряды в голубых и синих оттенках, брюнеткам бежевые и песочные тона, ну а рыжим изумрудный и зеленый. Выбирая платье, обратите внимание на его материал, не выбирайте синтетические наряды, вам будет не комфортно.


Прическа

 Прическу нужно подбирать к вашему платью, чтобы образ гармонировал, например, если у платья глубокое декольте, то волосы нужно убрать назад, и если платье имеет яркие аксессуары (молнии, камни или стразы), то не нужно одевать дополнительно бижутерию.

Когда вы привели себя в порядок и уже выбрали наряд, можно заняться поиском подарков для ваших друзей и родственников. Это поднимает Новогоднее настроение.

Скоро наступит тот момент, когда мы будем наполнять бокалы под бой курантов, загадывать желание, радоваться и верить в сказку. Встречайте Новый год с хорошим настроением и пусть вас окружают самые близкие и родные люди!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...