Главная arrow Новый год 2024 arrow Как провести новогоднюю ночь в романтической атмосфере
25:04:2024 г.

Как провести новогоднюю ночь в романтической атмосфере

Image


Вы совсем недавно нашли друг друга и ваши чувства и эмоции переполняют вас. Вначале отношений, когда мы испытываем трепет от прикосновений, дрожь во всем теле при поцелуе, нам хочется находиться только вдвоем. Влюбленность – прекрасное чувство, которое вырабатывает гормоны счастья в нашем организме.


«На носу» Новогодние праздники, друзья и родственники разрывают вас своими приглашениями провести эту сказочную ночь вместе, но вы, не задумываясь, отказываете всем, потому что хотите быть наедине со своим любимым, ведь это ваш первый Новый год. Что придумать, чтобы эта ночь осталась незабываемой для вас и для него?



Есть несколько вариантов, от уютного домашнего очага, до экстремального отдыха за границей.

Новый год семейный праздник, порадуйте любимого вашим вниманием и заботой, превратив в сказку эту ночь. Какая ваша любимая сказка? Она наверняка про любовь и со счастливым концом. Возьмите в прокат или сшейте костюм любимых героев для себя и вашего мужчины, например, из сказки «Алладин». 

Устелите на пол красивую скатерть, приготовьте самые любимые блюда вашего возлюбленного, украсьте дом свечами и ароматическими палочками. Новый год встречайте в обычной одежде, но после полуночи переоденьтесь в костюмы мультфильма.

Пришло время дарить друг другу подарки, пусть ваш мужчина первым преподнесет свой подарок, а вы потом подарите ему страстный танец живота. Если вы не умеете танцевать это танец, то можно подготовиться заранее. Запишитесь на уроки танцев, за 4-5 занятий уже можно будет освоить технику этого чарующего танца и у вас получится порадовать любимого.

Можно даже на просторах интернета поискать видео уроки и подготовить его самостоятельно. Таким подарком вы поразите своего мужчину и завоюете его сердце. Поиграйте в игру: Пусть сначала один из вас будет исполнять три желания партнера, а потом другой.

Если вы отмечаете с любимым Рождество, то можно погадать, заранее весь реквизит должен быть подготовлен. Даже если вы не верите в это, ничего страшного, запомните все, что «нагадали», а вдруг через несколько лет вы уже будете гадать вместе с вашими детьми?

Для любителей активного времяпрепровождения можно встретить Новый год на лыжной базе. В ресторане для вас будет развлекательная программа, а потом вы сможете уединиться в номере и побыть только вдвоем.

Надоели серые будни и хочется сбежать от городской суеты и этого зимнего холода? Можно на несколько дней улететь к морю. Выбирайте теплые страны или острова.

Хорошим вариантом будет побыть вдвоем в райском местечке, например на белоснежных пляжах Индийского океана Сейшельских островов. В этом месте действительно все говорит о любви и чувствах, прекрасная природа, чистейший океан и яркое солнце. 

Если вы недавно стали мужем и женой, вы можете выбрать Новый год для своего свадебного путешествия. Есть курорты, где располагаются специальные отели для новобрачных, там вас встретят в лучших национальных традициях и подарят подарки. 

Если вы хотите тишину и покой, снимите домик в деревне. Найдите красивый дом, где есть камин, романтическая ночь вам обеспечена. Сварите глинтвейн, привезите живую елку. Также сближают и семейные вечера. Почему бы вам не отправиться к родителям и не провести Новый год вместе? 

Где бы вы ни провели Рождественские праздники с любимым, главное, чтобы все было продумано до мелочей. Нужно обсудить заранее, кто и что хочет, ведь это должен быть выбор двоих. Если все делать в спешке, можно испортить не только праздничное настроение, но и отношения. 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...