Главная arrow Рождество Христово arrow Поздравления в прозе маме с Рождеством своими словами
20:04:2024 г.

Поздравления в прозе маме с Рождеством своими словами

Image

От дочери
***
Дорогая мама! В этот чудесный зимний день хочется от всей души поздравить тебя с этим замечательным праздником, с Рождеством Христовым! Ты мой самый близкий и родной человечек на свете! Поэтому пожелания будут самыми искренними и добрыми.

 

В первую очередь хочется пожелать тебе крепкого здоровья, чтобы все болезни обходили твой дом стороной и никогда бы даже не думали подниматься на его порог. Я всячески обязуюсь в новом году этому поспособствовать. Желаю тебе огромного терпения. Да, понимаю, не всегда получается мне оправдать твои надежды, но я честно стараюсь не огорчать и не расстраивать тебя.

Поэтому терпение – это то, что тебе просто необходимо, с таким непутевым ребенком, как я. Очень хочется, чтобы в новом году тебя сопровождали самые веселые и радостные события. Чтобы калейдоскоп приятных воспоминаний закружил карнавальным вихрем и не давал скучать весь год. Чтобы все задуманное сбывалось и приносило только счастье. Рождество – это очень душевный праздник, который привносит в сердца людей новую надежду и веру в лучшее. Вот и тебе любимая мама хочется пожелать ощутить на себе эту непередаваемую атмосферу праздника и просто поверить, что все будет хорошо.

Я очень тебя люблю тебя, мама!


***
Мамочка, родная моя!

В этот радостный праздник спешу поздравить и пожелать крепкого здоровья. Рождество Христово – радостная весть, мамочка, я хочу, чтобы ты всегда получала только радостные весточки, без капли печали. Этот праздник ассоциируется только с любовью и умиротворением, я дарю тебе свою любовь.


***
Дорогая мамочка! Позволь поздравить тебя в этот светлый, лучистый день с праздником Рождества Христова. Искренне и от всего сердца хочу пожелать тебе душевного покоя, беззаботных и счастливых дней, чтобы с Божьей помощью ты каждый день встречала с улыбкой на лице.

Пусть в твоем доме царит только благодатная атмосфера уюта и гармонии. 


От сына

***
Милая мама!

В преддверье чудесного праздника Рождества, я хочу пожелать тебе веры в чудеса. Пусть твой ангел хранит тебя. Желаю крепкого здоровья и, чтобы все твои самые сокровенные и тайные желания, в этот чудесный и волшебный день обязательно сбылись.

Пусть тебя окружают добрые и любимые тобой люди.


***
Мама поздравляю с Рождеством!

Пусть с первыми лучами солнца в дом проникнет покой и уют, атмосфера станет благодатной и волшебной. Ты мой самый дорогой человек.

Прими мои искренние пожелания, знай, что я всегда рядом, родная.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...