Главная arrow Выпускной вечер arrow Поздравления на выпускной студентам ВУЗа в прозе, напутствие
20:04:2024 г.

Поздравления на выпускной студентам ВУЗа в прозе, напутствие

Image

 

Торжественные позравления, душевные слова выпускникам института, университета, академии, текст от преподавателей, педагогов. Пожелания и напутствия студентам ВУЗа на выпускной вечер в прозе, своими словами от родителей.

 

 

***

Дорогие Выпускники!

Сегодня в нашем ВУЗе выпускной и вы, студенты, переступаете очередной рубеж в своей жизни! И мы вас с этим поздравляем! Завтра перед вами откроется новая страница вашей книги жизни - по-настоящему взрослая жизнь, в которой вы будете главными. Мы желаем всем студентам найти себя в жизни, свой правильный путь, который вас, несомненно, будет вести к успеху.

Пусть по вашему пути вам будет сопутствовать удача, ну а какие-до не очень радушные моменты – стимулировать вашу деятельность.

Будьте счастливы!

 

 

Поздравления выпускникам в прозе от преподавателей

 

***

Дорогие наши студенты!

Сегодня вы выпускники! Вот и пришло время перевернуть очередную страницу книги вашей жизни! Поздравляем с выпускным! Позади уже столько ярких и незабываемых моментов, столько интересных и веселых событий, столько новых знакомств…а впереди – выпускной и совсем новая жизнь! Но вы всегда должны помнить студенческую жизнь и наш ВУЗ! Ведь эта пора – это самое лучшее, что может быть в жизни, а потом начнется работа, семья, дети, забота.

Поэтому не забывайте своих друзей, не забывайте свою жизнь!

 

 

***

Дорогие выпускники ВУЗа!

Пролетели года как миг, сколько было сделано и сколько еще предстоит! Не тратьте время на ненужное, на пустяки, оно летит быстро, как дым. Хочется верить, что мы научили, чему должны научить, что мы воспитали тех, кто воспитает других. Мы не расстаемся сегодня, мы еще увидим Ваши плоды!

Выпускной в ВУЗе – это праздник, а Ваших нарядов яркий цвет – это страница жизни-расскраски, и мы очень желаем Вам и дальше не менее разноцветных красок!

Поздравляем вас!

 

 

Пожелания на выпускной студентам ВУЗа в прозе от родителей

 

***

Дорогие студенты!

Сегодня у нас знаменательная дата, выпускной! Мы поздравляем вас с этим событием! Теперь перед вами, дорогие наши студенты, совсем новая, взрослая и серьезная жизнь! Не спешите, как можно быстрее ее познать, ведь это совсем непростая штука. Живите и наслаждайтесь своей жизнью и всеми ее подарками!

Радуйтесь всему тому, что происходит! Будьте добрыми, честными и справедливыми! И тогда у вас сложится яркая, самая лучшая судьба!

Мы верим в ваш успех!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...